Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Авиакомпании отменяют более 2700 рейсов в США из-за зимнего шторма, обрушившегося на восточное побережье США

Авиакомпании отменили более 2700 рейсов в США в воскресенье, поскольку зимний шторм, сочетающий в себе сильный ветер и лед, должен был обрушиться на восточное побережье США в праздничные выходные.

 

Рейсы отменены в 12:30. Согласно веб-сайту отслеживания рейсов FlightAware.com, в воскресенье по восточному времени (17:30 по Гринвичу) было совершено более 2700 прилетов и вылетов из или внутри Соединенных Штатов. Данные показали, что более 1500 рейсов были задержаны.

American Airlines Group Inc (AAL.O) отменила более 600 рейсов. По данным сайта FlightAware, почти 95% рейсов из международного аэропорта Шарлотты Дуглас в Северной Каролине, хаба American Airlines, были отменены.

American Airlines позволяет клиентам, пострадавшим от погодных условий, перебронировать билеты без комиссии.

Национальная метеорологическая служба сообщила, что сильный зимний шторм обрушится на восточную часть Соединенных Штатов с воскресенья на понедельник. Наибольшее количество снегопадов ожидалось вдоль хребта Аппалачей, а также в нижнем течении Великих озер.

По сообщению NWS, наиболее сильное обледенение ожидалось над Каролиной со значительными последствиями для путешествий по этим регионам. По данным NWS, около 74 миллионов человек были предупреждены о зимней погоде по состоянию на вечер субботы.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп написал в воскресенье в Твиттере, что людям следует избегать несущественных поездок в районы, пострадавшие от урагана. Губернаторы Джорджии, Вирджинии, Северной Каролины и Южной Каролины объявили чрезвычайное положение из-за шторма.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.01.2022 , обновлено  16.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены