Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надежный пароль. Каким он должен быть?

Согласитесь, что в настоящее время трудно себе представить компьютерную жизнь без постоянного ввода пароля. Пароль нам необходим везде — начиная от включения компьютера, регистраций на различных сайтах и форумах, доступу к своим почтовым ящикам и заканчивая созданием аккаунтов (страниц с личными данными и настройками) в платежных системах и отправкой/получением платежей в электронном виде.

И если при одноразовой регистрации на каком-либо случайном сайте (например, только лишь для скачивания игры) можно не задумываясь указать любой пароль (даже «123456»), то при создании постоянного аккаунта на важном сайте (тем более, если это связано с денежными операциями) пароль должен быть очень надёжным.

В противном случае пароль может быть взломан злоумышленником, а полученные личные данные могут быть использованы для общения в сети от нашего имени (в лучшем случае) либо для получения кредитов или открытия счетов. Поэтому лучше позаботиться о защите заранее, и уже сегодня изменить все свои «слабые» пароли на более надёжные.

Читать полностью

Это интересно
0

10.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены