Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как заморозить систему для защиты компьютера от вирусов?

Люди всё больше времени проводят в сети интернет, т.к. всемирная сеть в настоящее время стала настоящей кладовой знаний. Чем-то вроде мировой библиотеки, где можно найти практически любую информацию. Но вместе с полезной информацией, нас там подстерегают и опасности, вроде различных вредоносных ПО.

Что интересно, чем больше люди работают в интернете, тем больше становится подобных вредоносных программ и сайтов. Вас и интернете могут подстерегать различные вирусы, черви, трояны и прочее. Можно, конечно, поставить крутой антивирус, но, в настоящее время всё более популярным становится другой метод. А именно, заморозка системы, которая проводится с помощью специальной бесплатной программы. Вы запускаете данную программу, и система забывает, что с ней происходила в данный период.

Другими словами, у вас появляется возможность свободно бродить по сомнительным сайтам, устанавливать подозрительные программы, цеплять кучу вирусов. Потом, достаточно просто перезагрузить систему, и все действия, которые происходили с системой во время заморозки, на ней никак не отразятся. Ни вирусы, ни новые программы, ничего. Система просто обо всём этом забудет. Подробнее

Это интересно
0

07.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены