Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319064406

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа для обновления драйверов Snail Driver

Поддержание драйверов устройств до последних версий не простая задача, особенно если вы не имеете опыта работы с ПК и не знаете, где найти или как установить правильное программное обеспечение.

Snail Driver интуитивная программа, которая может прийти на помощь, так как она способна сканировать ваш компьютер и обнаружить устройства, которые нуждаются в обновлении драйверов. Кроме того, она может загрузить и автоматически установить необходимые компоненты. Snail Driver совместим с Windows Vista, 7, 8 и 10. Устанавливаеться быстро и легко, имеет интуитивный интерфейс, что делает его простым в использовании.

При открытии утилиты, вы увидите синее окно с большой кнопкой, совершенно очевидно, что нужно кликнуть по ней для того, чтобы начать использовать программу. Сканирование проходит довольно быстро, и у вас есть возможность, остановить его в любое время. После того, как Snail Driver проверит вашу систему, вы увидите, экран со списком драйверов, которые можно обновить. С помощью всего лишь одного нажатия кнопки "Обновить", утилита установит самые актуальные драйверы устройств.

Скачать программу

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены