Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный антивирус Comodo Cloud Antivirus

Comodo Cloud Antivirus - бесплатное антивирусное решение, основанное на облачных технологиях обнаружения и нейтрализации всех известных угроз. Это приложение сочетает в себе собственно сам антивирус и песочницу для запуска и анализа подозрительных файлов.

В последнее время разработчики антивирусного ПО все чаще обращают внимание на реализацию своих продуктов на основе облачных механизмов, что решает сразу несколько задач. Во-первых, на самом ПК не нужно содержать весьма объемную базу данных вирусного ПО. Во-вторых, отсутствует необходимость со стороны пользователя в постоянных обновлениях этих баз. В-третьих, обеспечивается защита от самых новых угроз нулевого дня для любого пользователя как только файл внесен в базу данных на сервере разработчика. Таким образом, достигается и наилучшая производительность системы, и достаточно надежная безопасность в реальном времени при работе на ПК.

Антивирус выполнен с стильной и интуитивно понятной оболочке, освоить которую сможет любой пользователь компьютера. Основное меню содержит информацию об обнаруженных угрозах, количестве запущенных в Sandbox приложениях, модуль сканирования, модуль запуска программ в песочнице, лог-данные и карантин. Тут же присутствуют бегунки включения/отключения защиты: антивируса и песочницы. Любители стрелялок, стратегий и других геймерских приложений смогут по достоинству оценить игровой режим.

Скачать антивирус

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены