Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конвертер PDF файлов - PDF Shaper

Ключевым назначением приложения PDF Shaper является высококачественное конвертирование файлов формата PDF в «Вордовский» RTF. Зачем же необходима такая межформатная конвертация? — спросят некоторые. Все просто, ведь RTF-документация, является куда податливей в редактировании да и занимает меньше драгоценного дискового пространства.

Меж тем, качественный софт с бесплатным распространением и расширенным функционалом найти нелегко. Пожалуй, лучшей программки, чем PDF Shaper в выполнении функции «PDF to RTF» не сыскать. Однако, помимо базовой функциональной возможности — конвертации, приложение еще и извлекает из документов PDF распознаваемые составляющие и элементы. Это могут быть графические компоненты и/или текстовые фрагменты даже включающие специальные символы. При этом утилита способна распознавать несколько различных кодировок шрифтов, преобразовывать колонки/таблицы/маркированные списки до полного сходства, а также разделять многостраничный документ или объединять части разрозненных файлов.

Многие операции программного средства доступны и для обработки в пакетном режиме. Рабочий интерфейс у PDF Shaper достаточно незамысловат и имеет исключительно необходимые, минимальные настройки. Хотя утилита PDF Shaper вряд ли претендует на каждодневное использование, но простейшее управление, незамысловатость интерфейса и, конечно, бесплатность, могут расположить заинтересованных пользователей. Проще говоря, если вы не можете отредактировать PDF документ, нажмите в PDF Shaper конвертировать PDF в RTF, который отлично воспроизводится Word утилитой, а далее уже редактируйте как вам угодно.

Скачать PDF Shaper

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены