Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обновить Яндекс Браузер бесплатно на компьютер для Виндовс 7, 8, 10

Обозреватель Российской компании Яндекс в последнее время на территории нашей страны стал, можно сказать, самым популярным браузером. И это не удивительно. Данный браузер не то, что не уступает по своим параметрам конкурентам, он сейчас во многом стал быстрее, функциональнее, удобнее и практичнее по сравнению с соперниками.

Я уже полностью описывал функционал этого обозревателя в статье: - «Как настроить Яндекс браузер?». В статье довольно подробно описаны все его настройки на конец 2018 года. Но, за прошедшие 8 месяцев дизайн этого обозревателя немного изменился. Поэтому, я предпочёл написать отдельную статью про обновление браузера Yandex.

Я думаю, для вас не секрет, что Яндекс обозреватель функционирует на движке Chromium. Как вам становится ясно из названия движка, от создан специально для обозревателя Chrome. Поэтому многие пользователи называют данный браузер клоном Хрома. Но, сейчас это уже не соответствует действительности. За прошедшее время, создатели Yandex Browser его прилично усовершенствовали и внедрили в него свои настройки, которые отсутствуют у браузера Хром…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены