Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что Такое Торрент и Как Им Пользоваться Инструкция Для Чайников

Я решил в данной статье рассказать про программу, которую я частенько использую, и только сравнительно недавно выяснил, что для многих людей эта программа до сих пор является тёмным лесом. Имеется в виду программа uTorrent. Я думал, всё пользователи про данный софт уже знают давно, и при том больше, чем я. Как оказалось, не всё так просто.

Все вы знаете, что в нашей стране полным ходом идёт охота на ведьм. Правительство издаёт новые указы, по которым многие ресурсы попадают под блокировку (в основном из-за пиратских программ). Много торрент сайтов как раз и успели попасть под данный закон. Так вот, чтобы зайти на Торрент-сайт, который попал под данный закон, и вы не можете войти в него через обычный браузер, рекомендуется использовать Tor браузер.

Что делает простой обыватель, когда приходит с работы? Он ужинает, и смотрит интересный фильм. Но, чтобы этот фильм посмотреть, его нужно вначале скачать (если скорость интернета небольшая, иначе лучше смотреть онлайн). Вот как раз для этих целей и нужна программа uTorrent. Что можно скачать с помощью торрента? Да всё: - различные программы, фильмы, музыку, фото и прочее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены