Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418175444

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скопировать с сайта текст где нельзя скопировать 6 способов его разблокировать

Как скопировать текст, где нельзя скопировать. Я имею в виду сайты, с которых текс скопировать нельзя. Пользователям довольно часто приходится искать информацию в интернете для того, чтобы её в дальнейшем скопировать. Например, рецепт приготовления блюда, или нужно что-то сделать по шагам. Также, если в тексте даются слова на иностранном языке, или просто трудно запоминающиеся слова, то легче всего скопировать часть текста, чтобы затем вставить её туда, где это часть текста вам нужна.

Как скопировать защищенный текст?

К слову сказать, что в последнее время такие сайты, где запрещено копирование, встречаются не так часто. Большая часть блоггеров следят за тем, чтобы читателям было удобно. А это означает, что с подобного сайта можно скопировать контент, который вам приглянулся. Также, ситуация, когда с сайта невозможно скопировать контент очень не нравится поисковым системам, и они подобные сайты понижают в выдаче. Сейчас я обращаюсь именно к вебмастерам. Подумайте над тем, что я сказал.

Почему вебмастера не дают скопировать текст?

Разумеется, читателям подобное поведение блогера очень не нравится. Но, хозяева сайтов закрывают от копирования свои тексты не от своих читателей, а от своих коллег, других вебмастеров. И происходит это за тем, чтобы текс остался уникальным. Иначе, недобросовестные вебмастера начинают копировать ваши статьи, вставляют на свои сайты, и при этом даже забывают добавить ссылку на ваш сайт…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены