Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему сильно греется процессор на компьютере что делать рассмотрим по шагам?

Почему сильно греется процессор на компьютере после того, как заменили термопасту? Поводов для этого бывает достаточно. В данной статье, мы рассмотрим самые известные проблемы, которые могут приводить к перегреву процессора. Кроме этого, мы разберём метод решения этих сбоев.

Причины перегрева процессора

На практике, подобный перегрев является естественным явлением, когда подаётся нагрузка на ЦП. Каждому вычислительному процессу необходимо включение специальных факторов обработки чипов. Каждый чип в этом отношении имеет собственный уровень температурного воздействия, повышение которого несёт отрицательные результаты: - к примеру, может заметно упасть скорость функционирования компьютера или он может перестать работать. Данный температурный предел можно выяснить на сайте создателе ЦП или же в его инструкции. Обычно, подобный критерий равен 30-400С.

Для отслеживания температуры различных частей компьютера я обычно использую программы Speccy или AIDA64. Про программу Speccy я написал целую статью: - Программа Speccy подобный анализ. Желательно её прочитать…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены