Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Bootmgr is missing Windows 10 что делать? Как исправить ошибку 5 способов решения

Когда вы загружаете ОС Виндовс на экране своего компьютера вы можете увидеть ошибку «bootmgr is missing». Данный сбой системы не даёт пользователю полностью загрузить компьютер до включения рабочего стола. Суть этой ошибки заключается в повреждении загрузчика. Если быть более точным, в повреждении файла bootmgr. В повреждённом состоянии файл загрузиться не сможет.

BOOTMGR – от английского сокращения Windows Boot Manager, является частицей ПО, которая загружается из загрузки кода раздела. В своём естественном состоянии данный элемент возможно только читать и местом его нахождения является каталог тома, установленного в режиме «Активный». Данный сбой возможет в любом варианте ОС Виндовс, от XP до 10. При этом, исправление проблемы у разных версий практически одни и те же.

Итак, самое первое, что нам при этом нужно, это убрать из системного блока все USB соединения. В числе данных соединений находятся мышка с клавиатурой. После этого, перезагружаем компьютер и проверяем наличие данного сбоя. Если извлечение USB не смогло помочь, то начнём искать выход другим методом…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены