Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Айфон стал быстро разряжаться что делать 5s 6 7 8 плюс? 14 Причин почему?

На данный вопрос сразу не ответишь. Давайте по шагам разберём, из-за каких причин на нашем гаджете стала быстро разряжаться аккумуляторная батарея и как это можно исправить?

Геолокационные службы

Часть приложений применяют программу, следящую за местоположением IPhone, в том числе, если он функционирует в фоне. Подумайте, одно дело, если мы говорим о навигационных картах. И совсем другое, если GPS-модуль вашего гаджета применяет различные программы развлекательного характера с играми. Айфон прекрасно будет работать и без них.

Выключить данную службу и этим повысить продолжительность зарядки возможно, если зайти в настройки и выбрать «Геолокация». Итак, открываем «Настройки», затем переходим по вкладке «Конфиденциальность», далее тапнем по команде «Службы геолокации».

Затем следует проверить, каким программам на самом деле необходимо знать ваше местоположение, а каким приложениям желательно не дать доступ к GPS. Кроме этого, желательно посмотреть вкладку «Системные службы», в самом низу перечня: там присутствуют программы для рекламы. Такие приложение можно смело отключать…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены