Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Залил ноутбук водой что делать если он не включается и как его высушить?

Если пользователь залил ноутбук водой что делать в этом случае? Если ты затопил ноутбук жидкостью, многие считают, что это конец гаджета. Но, на самом деле это не так. Просто нужно срочно начать действовать по его спасению.

Залили ноутбук, наши действия

В подобных ситуациях необходимо спокойствие. Если вы разлили чашку, стакан, или прочий сосуд, время вспять не вернуть, но, можно постараться оптимально устранить последствия. Главное, чем более быстро вы реализуете дальнейшие действия, тем у вас появляется больше процентов на удачный результат. Это всё имеет прямую зависимость от некоторых моментов.

Кофе это, вода, пиво или кола, есть разница?

Разумеется! Легче всего убрать воду, так как она сама по себе чистая и причиняет меньший вред, чем сладкие газировки, соки, или спиртные напитки. Все данные жидкости включают в себя посторонние элементы, проникающие ещё более глубже, чем вода. По составу они могут быть агрессивными.

Например, кола. Я думаю, многие из вас знают, что, если её налить в чайник с накипью и прокипятить, чайник очистится. Кола разъедает в том числе и части микросхем в клавиатуре…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены