Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему Телефоны на Андроиде тормозят со временем и как можно их ускорить 6 методов?

Большая часть пользователей замечали, что телефоны со временем тормозят и функционируют неизменно медленнее. Они начинают тормозить и виснуть. Часть пользователей думает, что просто смартфон стал старым и у него заканчивается срок службы, который вложили в него создатели. Разумеется, в этом есть доля истины, но, только отчасти. Существуют и иные причины. В Данной статье мы их рассмотрим. После их рассмотрения, разберём методы увеличения скорости работы телефона.

Давайте заметим, что все данные, которые здесь приведены, относятся для телефонов бюджетных, и средних. Для дорогих качественных смартфонов это не всегда соответствует истине, так как они имеют отличную мощность и замечательную техническую часть.

Когда человек устанавливает любое приложение, он вначале смотрит на её объём памяти, который эта программа начнёт занимать. В большинстве случаем, это незначительная цифра. Поэтому, как думают люди, такие приложения не займут много места на жестком диске или флешь карте. Но, люди будут прилично удивлены, если посмотрят на тот же софт через определённое время, который стал занимать в 2 – 3 раза больше пространства.

В основном, это происходит из-за обновлений. Создатели данного софта стараются их почаще обновлять, можно сказать, что даже очень часто. Приложения без конца проводят обновления, тем самым уменьшая ёмкость диска и становясь довольно тяжёлыми для вашего телефона…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены