Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое виджеты на телефоне и для чего они нужны, как ими пользоваться?

Виджет: — это небольшое приложение, или элемент данного приложения, который в большинстве случаев находится на главном экране устройства. Виджет нужен, чтобы отображать информацию, управлять элементами смартфона с возможностью запускать другое приложения, частью которого он сам является.

Виды телефонных виджетов

Используя виджет человек может посмотреть данные про загрузку ЦП, в каком состоянии аккумулятор, может выключить или включить блютуз, GPS, Вай-Фай, динамик и прочее. Также, можно инсталлировать на рабочий стол виджет погоды – информер. В это случае пользователь будет знать всё, что ему нужно, про погоду в своём регионе. В том случае, если вы желаете провести отличный апгрейд вашего телефона, или увидеть данные, которые вам необходимы, на главном экране, то виджет вам просто необходим.

Виджеты применяются в разнообразных задачах, и варьируются по границам. Я имею в виду, что widget может иметь размер 1х1 на рабочем столе, или размер 4х6. В большинстве случаев виджеты предоставляются в разных размерах, чтобы пользователь решил, в какой части монитора его расположить…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены