Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Температура процессора и видеокарты Windows 10 три виджета на русском

Я уже много раз упоминал, что пользователю желательно знать, какая температура процессора и видеокарты у его компьютера. Легче всего наблюдать за этими процессами, если мы установим виджет на рабочий стол, который будет показывать данные параметры.

В большей мере это касается компьютеров, которых уже не назовёшь молодыми. Железо которых плохо совместимо с современными программами. Такой Анализ нужен, если CPU или GPU нагреваются по той причине, что в винты кулера и планки радиатора забилась пыль. Также, как я много раз говорил, нагрев происходит из-за высохшей термопасты, потерявшей свои функции задерживать тепло. Даже больше, термопаста может не просто высохнуть, а стереться из-за постоянного вращения кулера. Вот тогда тепло будет выделяться в полном объёме!

Если пользователь не может понять, почему стал нагреваться процессор и видеокарта, в этом случае, нужно поставить виджет, который будет показывать температуру данных элементов Windows 10. Создатели этой ОС удалили программу, которая раньше показывала эти величины. Нам остаётся возвратить их при помощи следующих приложений, которые будут рассмотрены в этой статье…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены