Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скрыть файлы на Windows 10 с рабочего стола и вообще с ПК 2 системных метода

В прошлой статье мы с вами изучали, как найти скрытые файлы. В данной же статье мы наоборот будем учиться их скрывать. Я думаю, что у всех людей, которые любят работать на компьютере, иногда возникают ситуации, в которой от глаз посторонних людей появляется необходимость определённую папку или файл скрыть, сделать их невидимыми.

На рабочем месте часто за одним и тем же компьютером работают несколько количество человек. Разумеется, хозяину определённых документов не понравится, когда его коллеги видят отчет, доклад или прочие документы, которые он готовит к сдаче. Там, там может находиться очень важная информация.

Дома же, в особенности при большой семье, также часто возникает подобная необходимость. Так как дети, садясь за компьютер, сами того не желая, могут изменить ваши важные документы, или даже их удалить. Методы, помогающие вам скрыть такие документы, в ОС Windows имеются, и мы их будем использовать…

В современных ОС для каждого элемента системы, будь то файл, или папка, предоставляют особые атрибуты элементов Windows, которые предназначены только в тех целях, чтобы данные реквизиты ограничивали доступ к данным файлам. К примеру, часть текстовых файлов имеет доступ «Только чтение». Данный доступ запрещает производить любое редактирование данных элементов…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены