Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Телефон Андроид не видит сим карту что делать как настроить 13 методов

Я думаю, каждый абонент сталкивался с проблемой, когда телефон андроид не видит сим карту. Это может происходить по разным причинам. Данные причины могут происходить как из-за самой sim карты, так и из-за неполадок непосредственно в телефоне. В данной статье мы рассмотрим самые распространенные факторы, которые влияют на эту проблему.

Фактор 1 Телефон неправильно настроен

Люди привыкли, что СИМ карты всегда должны работать правильно, как только вы их вставили в телефон. Не все люди знают, что, когда вы вставляете СИМ карту в смартфон, настройки правильного функционирования телефона поступают в ваш гаджет автоматически. Но, бывают случаи, когда настройки инсталлируются неверно и из-за этого начинается некорректное функционирование телефона, или он просто симку не видит.

В таких обстоятельствах проблему есть возможность решить, если позвонить на номер оператора сети, или прочитать подробную инструкцию на основном сайте вашего оператора и самим ввести нужные настройки в телефон.

Фактор 2 – Отсутствует сеть оператора

Этот фактор не имеет зависимость от симки или вашего телефона, а относится к качеству сигнала оператора в определённой местности. В данном случае телефон не видит симку только из-за того, что вы находитесь в глухой зоне, где нет сигнала вашего оператора. В этом случае лучше перезапустить смартфон и поменять своё месторасположение…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены