Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Vpn Master для Андроид что это как пользоваться скачать бесплатно

В данной статья я хочу рассказать про приложение для Android VPN Мaster, которая помогает проходить блокировку Андроид и на различных сервисах, какие вы решили посетить. Разумеется, для скачивания этой программы нужно зайти на Google Play.

Там нужно ввести в строку поиска VPN, чтобы отыскать приложение, которое поможет вам обойти блокировку нужного сайта. В этом случае поиск вам выдаст приличное число результатов. Если вы новичок в этом деле, то запросто можете попасть на вредительское ПО.

Поэтому, необходимо обязательно читать отзывы, даже если приложение находится на первом месте. Такую программу люди могут искусственно накрутить, чтобы она попала на первое место рейтинга. Решив загрузить подобную утилиту, вы будете рисковать заразить свой гаджет неизвестным вирусом.

Также вы можете получить пустышку, которая не будет помогать вам избегать блокировки. Из всех программ, которые я проверил (а их я проверил несколько), мне понравилась только одна. Провёл тесты, но результата от большинства из них не получил. Больше других мне понравилась одна утилита, это VPN Master Free…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены