Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Pics Art программа онлайн для компьютера бесплатно работаем с браузера

На данный момент почти все компьютеры подсоединены к интернету, то же касается и смартфонов. Интернет даёт возможность находить самые нужные данные, и не только. Благодаря ему вы можете просто перестать устанавливать на компьютер довольно много различного софта, так как почти для любой функции в сети находится нужный online-сервис. К примеру, для обработки фото очень кстати подходит сервис Pics Art.

ПиксАрт является online версией программы (я имею в виду непосредственное решение для браузеров), представляющее непосредственно сервис на автомате, который даёт фотоэффект рисованного изображения.

Я думаю, что у вас есть телефон, которым управляет система Андроид или iOS. В этом случае скорее всего, вы слышали про такое приложение, вроде Prisma. Эта программа всего за 2 недели наделала много шума в различных чатах, где представлены лучшие приложения. Фото же, которые создали в этом сервисе, появлялись во многих соц. сетях…

Смысл Призмы состоит в том, что, используя нейтронные сети, данная утилита непосредственно занимается переделыванием фото, а не накладкой фильтра, добавляя в фотографию стилистику различных мировых художников…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены