Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать скриншот на андроиде Xiaomi Redmi 4 - 9?

Как сделать скриншот на андроиде Xiaomi Redmi? Данную функцию хотят освоить даже не очень опытные пользователи телефона брэнда Ксиоми. Обычно, данная функция оказывается полезной, если вы решили сохранить общение с определённым человеком, к примеру, в одной из социальных сетей, или просто решили показать, как провести определённую настройку какого-нибудь решения на Redmi.

Можно сказать, что Xiaomi является самым популярным брэндом в России. Я это не сам придумал, а провёл анализ ключевых запросов через поисковик Яндекс, который захватывает 75% пользователей Рунета. Пользователи через него больше всего интересуются именно данным брендом. Поэтому, я и решил написать статью про этот смартфон. Точнее, как при помощи его делать скриншоты. Кроме этого, я и сам являюсь обладателем Xiaomi Redmi 8 поэтому, сделать это мне не трудно.

Как создать скриншот дисплея на Ксиоми Редми?

Итак, давайте разберём самые популярные методы, создания скриншота дисплея на данном бренде смартфона, которые работают на MINI 8 и выше. У меня MINI 11.0.1 и эта функция отлично работает. Другими словами, действия, которые я буду описывать, являются актуальными для большей части моделей Xiaomi. От Redmi 4 до 9 и версий Про…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены