Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240417015337

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать плейлисты на Ютубе с помощью компьютера и смартфона?

Плейлисты в YouTube создаются помимо Ютуберов и простыми пользователями. Если вам не известно, как сделать подобные плейлисты, и непонятно, для чего вообще их создавать, то данный пост как раз вам подходит. Нужно просто прочитать данную статью и найти ответы, которые касаются вопросов создания плейлиста в Ютубе.

Что значит плейлист и зачем его создавать?

Плейлистом можно назвать определённую часть YouTube, куда пользователи или Ютуберы имеют возможность помещать разнообразное видео. Эта опция YouTube создаётся под разнообразные цели. Если плейлисты создаёт владелец канала, то делает он это для своего удобства, чтобы распределять свои видеозаписи по категориям. В этом случае простым людям гораздо легче будет отыскать определённую видеозапись, если её поместить в плейлист с подходящим названием.

Но, если же мы посмотрим глазами обычного человека, то есть возможность для создания собственного плейлиста, для добавления туда видео, которое он решит просмотреть в дальнейшем. Поэтому, данная видеозапись не потеряется и человек к этому видео вернётся в свободное время. Итак, давайте рассмотрим создание плейлиста с компьютера…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены