Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы по освобождению дискового пространства на вашем ПК

#Как увеличить место на диске C в Windows 10/8/7? Это один из наиболее часто задаваемых вопросов при просмотре технических форумов или сообществ. Компьютер замедлит работу и снизит производительность, если на диске C, на котором установлена операционная система, не хватает свободного места. Вот один из постов, найденных на связанных форумах.

«Мало места на диске. Вам не хватает места на локальном диске (C :). Щелкните здесь, чтобы узнать, можно ли освободить место на этом диске».

Недостаток места на диске - одна из проблем, с которыми могут столкнуться многие пользователи. Со временем диск Windows C становится недостаточно большим для установки приложения, и на нем заканчивается место. Вы получаете сообщение об ошибке от системы:

«Недостаточно места на диске. Вам не хватает места на диске в системе (C :). Чтобы освободить место на этом диске, удалив старый или ненужный файл, щелкните здесь…»

Во многих случаях расположение разделов на жестком диске кажется разумным при первоначальной настройке компьютера. Несомненно, что большинство пользователей выделяет дисковое пространство в соответствии с конкретными требованиями, и все они изо всех сил старались убедиться, что системный раздел правильно настроен для достижения максимальной производительности. Однако, к сожалению, на диске C не хватает места намного раньше, чем на других томах. Возможно, вы установили слишком много приложений и сохранили большой объем данных на диске C. В любом случае, в системном разделе сейчас не так много свободного места, и компьютер сильно тормозит. Большинству пользователей сложно снова переустановить Windows, поскольку этот процесс довольно сложен и требует много времени. Таким образом, идеальное решение - увеличить пространство на диске C, не затрагивая существующие данные.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

23.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 35  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены