Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на создании сайтов на Тильде

#Здравствуйте!

Бизнес сегодня активно переходит в онлайн. Любая компания рано или поздно задумывается о создании собственного рабочего сайта — простого, быстрого и недорогого. Когда спрос рождает предложения — разработчиков и дизайнеров начинают ценить на вес золота.

 

Многие предприниматели на первых порах не могут позволить себе нанимать профессиональных веб-разработчиков. Этим клиентам больше подходит сайт на базе платформы-конструктора, такого как Тильда, где дизайн, верстку и программирование заказываешь в одном проекте и экономишь. Во-первых, такой ресурс в среднем обходится вдвое дешевле, чем сверстанный с нуля многостраничник. Во-вторых, все хотят поскорее получить рабочий инструмент для продвижения. Поэтому дизайнеры, практикующиеся на Tilda, никогда не остаются без работы.

На биржах фриланса ценник за разработку сайтов на Tilda начинается от 500 рублей. Обычно за такую стоимость берутся делать web-ресурс новички — быстренько собирают лендинг или что-то простое. Более серьезные проекты стоят куда дороже — не менее 25К за многостраничник и примерно 5К за создание одной страницы. 

Узнать подробнее...

Это интересно
0

28.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены