Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418151626

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на криптовалюте в кризис?

#Здравствуйте!

Нестабильное экономическое положение и всемирный кризис вынуждает людей задуматься о поиске новых источников заработка. Одним из таких источников является сегодня криптовалюта, пользующаяся повышенным спросом из-за своей волатильности и быстрому изменению курса.

На таких изменениях можно зарабатывать неплохие деньги, не отходя от своего ноутбука, стационарного компьютера или мобильного устройства. Однако заработать на крипте не удастся без посредника – криптобиржи, которая должна предоставить гарантии безопасности, необходимые торговые инструменты и своевременные выплаты.

Физическое лицо, не имеющее больших средств для инвестирования в разные активы, не может самостоятельно торговать на бирже. Нужна посредническая компания, которая обеспечит связь с криптовалютной биржей и покупку необходимых активов в нужное время.

Занимаются такой деятельностью биржевые брокеры, имеющие свои Интернет-ресурсы. Это торговые платформы, услуги которых доступны через Сеть. Чтобы приступить к торговле криптовалютой, сначала нужно зарегистрироваться на подобной платформе и верифицировать свой аккаунт. Это даст инвестору возможность покупать нужную крипту в наиболее подходящий момент и продавать, когда курс достигнет максимума.

Узнать подробнее...

Это интересно
0

03.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены