Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

Последние откомментированные темы:

20240419130225

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.0.1024

 

 

 

Вот взял грех на душу - скопипастил тему. Думаю,что многих одногруппников заинтересует. Прога прекрасно работает с любым антивирусом. Давно ставлю  ее вместо бесплатной, но частенько слетает. А тут такой вот подарок. И это работает (пока). Прогу для установки можно взять здесь:

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=946411

 

Malwarebytes Anti-Malware— одно из лучших средств для удаления вредоносных программ с компьютера, позволяющее удалить Adware (например, вызывающих появление рекламы в браузере), Spyware, некоторых троянов, червей и другое нежелательное ПО. Использование указанной программы совместно с хорошим антивирусом (они не конфликтуют) — один из лучших способов защитить ваш компьютер.

Существует бесплатная и Premium-версия Malwarebytes Anti-Malware. Первая позволяет найти и удалить вредоносные программы с компьютера, вторая включает в себя защиту от вымогателей, проверку вредоносных сайтов, режим быстрого сканирование, а также сканирование по графику, и Malwarebytes Chameleon (позволяет использовать Anti-Malware, когда вредоносная программа блокирует запуск).

 

Стоимость ключа Malwarebytes Anti-Malware Premium на один год составляет около полутора тысяч рублей, однако на днях появилась легальная возможность получить лицензию данной версии бесплатно. Особенно, думаю, актуальная для российского пользователя.

Получаем ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium в рамках Amnesty Program

Итак, компания Malwarebytes запустила «программу амнистии» (Amnesty Program) в рамках которой бесплатный ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium могут получить пользователи, использующие пиратскую версию продукта. Данный шаг направлен на борьбу с пиратством, а также должен позволить компании внести контрафактные ключи в черный список и привлечь больше покупателей.

 

 

Итак, если у вас установлена версия Malwarebytes Anti-Malware со сгенерированным ключом, вы можете получить бесплатно настоящий лицензионный ключ описанным ниже способом.

Запустите программу (при этом Интернет должен быть подключен, а программе должен быть разрешен доступ в сеть для его проверки, в том числе в hosts).

 

Вы увидите окно «Locating your License Key» с сообщением «Кажется, у вас проблема с лицензионным ключом. Но мы можем исправить ее» и два пункта для выбора (это же окно вы увидите, если скачать Anti-Malware с официального сайта Malwarebytes.org и ввести сгенерированный ключ):

  • I’m not sure where I got my key — «я не уверен, где я взял мой ключ или я скачал его из Интернета». При выборе данного пункта вы получите новый бесплатный ключ Malwarebytes Anti-Malware Premium на 12 месяцев.
  • I purchased my key — «я купил мой ключ». При выборе данного параметра ключ будет выпущен заново бесплатно с теми же условиями (на год, на всю жизнь), что и скомпрометированный.

После выбора одного из пунктов и нажатия кнопки «Next» (Далее) выбранное действие будет применено, а программа автоматически активирована новым лицензионным ключом.

Если вы не увидите окно «Locating your License Key»,просто нажмите на желтую кнопку "Исправить"

 

 

Просмотреть ваш ключ Malwarebytes Anti-Malware и его срок действия вы можете, нажав «Личный кабинет» в верхнем правом углу. В дальнейшем, при переустановке данного средства удаления вредоносного ПО с компьютера, вы можете задействовать эту же лицензию.

 

 

 

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+18

02.12.2015 , обновлено  02.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1902  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены