Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

Последние откомментированные темы:

20240419231112

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дмитрий Медведев заходил на "ненастоящий" Rutracker

 

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев смог зайти на сайт RuTracker, заблокированный в России навсегда, со своего iPad в Wi-Fi-сети ВГИК, и Роскомнадзор подробно объяснил, почему у него это получилось. Однако пользователи доказали, что Медведев заходил на другой ресурс с таким же названием, как у крупнейшего торрент-трекера России, сообщает TJournal.

 

 Пользователь TJournal под ником it-friend заметил, что главная страница ресурса, на который заходил Дмитрий Медведев, выглядит не так, как у Rutracker.org. Он предположил, что премьер-министр ошибся и ввел в адресной строке не Rutracker.org, а Rutracker.ru – адрес другого торрент-трекера, который пока в России не запрещен.


По простоте душевной

Дизайн ресурсов во многом схож, однако на главной странице Rutracker.ru размещены яркие постеры наиболее популярных раздач. В их числе – и фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Его раздачу и обнаружил премьер.“
Ибо Ди Каприо нам подсказывает, что, скорее всего, Медведев по незнанию (простоте душевной) набрал в браузере адрес никем не заблокированного Rutracker.ru, на главной странице которого действительно манят красивые обложки фильмов.
Источник: it-friend
Пользователь TJournal

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

21.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены