Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Синий экран при установке windows XP

Доброго времени суток Всем!

Есть комп (проц i5, ОЗУ 8 gb, мать Asus H 97 pro) хочу поставить win XP SP3 32bit. Зачем почему не обсуждается  ХОЧУ! Проблема в том, что на этапе установки вылетает синий экран с ошибкой 0х000000А5. В инете есть инфа, что «если при установке Windows XP у вас появляется синий экран с данным кодом ошибки и содержащий тест ACPI BIOS ERROR, начните установку заново и в тот момент, когда в нижней строке увидите текст «Нажмите F6 для установки драйверов SCSI или RAID» (Press F6 if you need to install third-party SCSI or RAID driver), нажмите клавишу F7». Да если так сделать, то синька не появляется, но программа установки не видит жесткий диск и предлагает указать особый драйвер нажав «S». Если нажимаешь, На сайте Asus есть драйвера на Sata на мою материнку http://www.asus.com/ru/support/Download/1/45/7/3/mUly6BERttimMDX5/30

там правда (после распаковки две папки и какой конкретно драйвер из них непонятно и сможет ли программа установки ХР сама выбрать из этих папок что ей надо).

Вопрос собственно как подсунуть этот драйвер (и какой из них) в момент установки. Куда его записать – вроде как надо на флоппи диск (флоппи диска встроенного понятно нет, есть внешний usb флоппик).

Буду благодарна за помощь!

Это интересно
+8

10.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены