Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Admin пишет:

Видеоредакторы Linux

 

 

Тем кому интересно, для общего развития так сказать Smile

=============================================

Cinelerra – продвинутый нелинейный видеоредактор для Linux. Имеет быстрый видеомонтажный движок, позволяющий пользователю в реальном времени без задержек выполнять как обычные монтажные операции, так и переключение фрагментов с наплывами, наложение эффектов и т.п.




==================================================================================================================================

Kdenlive - нелинейный видеоредактор для KDE.  Основной платформой программы является Linux, но она способна работать на многих платформах (*BSD[1] , MacOS), поскольку работает на основе пригодных к портированию компонентах (Qt и модуля обработкиMLT ).
Kdenlive объединяет множество плагинов эффектов для обработки и создания видео и звука . Кроме того Kdenlive имеет мощные инструменты титров, DVD авторинга (меню) , поэтому может быть использован в качестве полноценной студии для создания видео.



==================================================================================================================================

OpenShot Video Editor — это свободный нелинейный видеоредактор для Linux. 

Делает изменение размеров, обрезку, снимки и резку видео, имеет видео переходы с предварительным просмотром в реальном времени, накладывание картинок, водяных знаков, цифровое масштабирование видео и многое другое.





=======================================================================================================================

Avidemux - один из лучших бесплатных видеоредакторов. Поддерживает работу со всеми используемыми форматами. Позволяет быстро обрезать и склеивать фрагменты с разными расширениями и накладывать несколько фильтров одновременно.



===================================================================================================================

Kino – нелинейный цифровой видеоредактор для GNU/Linux. Его возможности идеально синтегрированы с возможностью использовать порт IEEE-1394 для захвата видеопотока, позволяют осуществлять управление видеомагнитофоном, а также выполнять обратную запись на видеокамеру. Пакет может принимать входной видеопоток в формате Raw DV и AVI, причем как с кодировкой DV вида 1, так и вида 2 (отдельный аудиопоток).




===========================================================================================================

Это интересно
+10

Admin 05.03.2017 , обновлено  26.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1931  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены