Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой он, семейный питомник европейского уровня

Вы посещали питомники растений? А небольшие частные? Приглашаем на экскурсию в современный рассадник европейского уровня. Узнаете о семейном бизнесе, его основе и приоритетах.

 

300

Всем известно, что растения надо приобретать в питомниках – там и цена ниже, и качество продукции хорошее, и консультацию по уходу можно получить. Но в какие же питомники растений лучше обратиться?

Давайте рассмотрим вариант небольшого частного питомника декоративных растений европейского уровня. Обращаем внимание на важные моменты: 

Компетентность

Здесь бизнесом занимаются не любители, так как непрофессионализм — слишком разорительное удовольствие. Каждый специалист в отдельно взятой сфере и отвечает за ее развитие. Обязанности строго распределены между членами семьи: один занимается финансовыми вопросами, другой — растениеводством, третий — ландшафтным дизайном.

300

Услуги

Клиент всегда находится в приоритете. Всем, кто обращается в питомник, даются профессиональные консультации о сортах, видах, местах посадки, по уходу за растениями.

Ландшафтный архитектор, если нужно, спроектирует участок в нужном стиле, подберет насаждения, подскажет, где создать газон, альпийскую горку, зеленую изгородь.

300

Растениевод посадит альпинарий, кустарники для изгороди, посеет траву или уложит готовые пласты, будет поливать их и ухаживать. Вы можете отдать на обслуживание участок — приходящий садовник обеспечит грамотный сервисный уход.

300

Вот это и есть европейский сервис – вы приходите в питомник, покупаете растения и получаете полный комплекс услуг, т. е. сопровождение растений и гарантию качества. Если с насаждением что-то происходит не по вашей вине, вам его заменят бесплатно. Не многие питомники растений могут похвастаться таким отношением к клиенту.

300

Посадочный материал

Стараясь избежать лишних расходов, если нет в запасе нескольких лет на адаптацию материала, в питомнике выращивают местные сорта. Для доращивания арендуют плодородные участки земли, чтобы саженцы не сидели друг у друга на голове, а выросли здоровыми и красивыми.

Для клиентов готовят и молодые, и взрослые растения, и привозной материал, который не погибнет в местных условиях.

300

В крупных питомниках растений пополнение новыми сортами происходит медленнее. В мелких быстрее ориентируются на вкусы и предпочтения покупателей, постоянно улучшая ассортимент и формируя список декоративных растений.

Так как питомник специализируется на декоративных насаждениях, то здесь выращивают хвойные, лиственные растения для альпинариев, ландшафтных проектов.

300

Читайте также...

Это интересно
0

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены