Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
942 участника
Администратор anemona

Последние откомментированные темы:

20240328134141

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гости будут восхищены вашей фантазией, увидев такую елку

Украшение новогодней елки – долгожданное событие, благодаря которому вы открываете дверь в сказку прямо из дома! А чтобы сделать свое деревце стильным и оригинальным, предлагаем отступить от традиционного вида декора и попробовать нечто новенькое – самые интересные стили украшения новогодней елки ищите далее!

Шебби-шик

В популярные стили украшения новогодней елки обязательно входит шебби-шик: этот винтажный стиль приносит в дом атмосферу уюта, а елочка в нем выглядит очень нежно и романтично. Такое украшение новогодней елки подразумевает преобладание пастельных тонов в декоре, много бежевого и бледно-розового цвета. Шебби-шик – это мягкие игрушки, атласные ленты, украшения и фигурки в виде сердец, потертые деревянные рамочки со старыми фотографиями и бусы вместо мишуры.

Елка с бантами

А-ля натюрель

А почему бы не оставить зеленую красавицу в максимально естественном виде? Украсьте свежую елочку простыми игрушками в небольшом количестве. Украшения пусть будут по максимуму органическими – из дерева, бумаги, шишек и т.д. А вот елочка в эко-стиле должна быть только искусственной, не перепутайте!

Украшения из дерева и бумаги

Европейский стиль

Современные европейские стили украшения новогодней елки отличаются тем, что все игрушки и другие элементы декора должны быть выдержанны в одной цветовой гамме. И не зря – ведь такие праздничные деревья и впрямь выглядят очень изысканно и стильно. Мишура при этом почти не используется.

Однотонные игрушки

Минимализм

Чтобы сделать оформление новогодней елки максимально минималистичным, нужно использовать лишь один вид украшений. Например, ограничьтесь только шарами, либо одними гирляндами.

Гирлянда и банты

Советский винтаж

У многих из нас остались целые коробки со старыми игрушками советских времен, из которых можно сделать отличное украшение новогодней елки! Главное, избежать искушения повесить на дерево хотя бы один, пусть даже очень красивый современный новогодний шар или гирлянду – нужно строго выдержать тематику!

Советские игрушки

Читайте далее...

Это интересно
0

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 655  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены