Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10703 участника
Администратор Аrik0
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
kurvik пишет:

Выращивание корневого сельдерея: соблюдать требования

Выращивание корневого сельдереяМало кто не знает о пользе сельдерея корневого. Но при том, что его вкус знаком многим, выращивание этого овоща на приусадебных участках довольно редко. В свою очередь, огородники объясняют это нежеланием уделять время его выращиванию, опираясь на распространенное в обиходе мнение о привередливости культуры. Но ведь это не является поводом, чтобы категорически отказаться выращивать корневой сельдерей у себя на участке.

Изучив особенности сельдерея корневого, а также ознакомившись с его агротехникой, процесс выращивания овоща не будет таким сложным, как его описывают. Тем более что соблюдая элементарные правила и применяя на практике советы, представленные в этой статье, вы гарантировано получите хороший и полезный корневой сельдерей.

Успешное выращивание корневого сельдерея на своем участке зависит во многом от сорта, который вы приобретете. При выборе посадочного материала стоит руководствоваться знаниями о климатических условиях региона выращивания. Так, например, в широтах с умеренными условиями, не каждый сорт сельдерея корневого способен нормально развиваться. Ведь для такой разновидности овощных культур, как сельдерей корневой, свойственным является длительный вегетационный период.

Читать полностью статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

kurvik 14.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1727  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены