Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10703 участника
Администратор Аrik0
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424184048

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
K.severny пишет:

Виды вагонки и особенности использования

Деревянная вагонка – современный и натуральный отделочный материал, которому присущи отличные экологические и эстетические качества. Обладает хорошими характеристиками в эксплуатации. Любое помещение, отделанное деревянной вагонкой, приобретает уют и создает естественный микроклимат.

В современном строительстве вагонку применяют как для внутренних работ, так и для наружных отделочных. С каждым днем возрастает ее популярность и востребованность у тех людей, которые ценят безопасность и качество, а не гонятся за модой.

Производство вагонки – нелегкий процесс, он состоит из нескольких этапов. При условии строгого соблюдения всех производственных технологий полученный материал прослужит долгие годы.

Высокопроизводительное оборудование, применяемое для ее производства, играет не последнюю роль при выборе материала. При ее производстве применяется 4-сторонний обрабатывающий центр, в котором последовательно выполняются все необходимые действия: не струганная доска подается в станок, в результате получается уже готовый к использованию материал.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

какая бывает вагонка

Это интересно
0

K.severny 23.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены