Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хороший пример дизайна дачного участка своими руками. Дорожки, клумбы, патио

Каждую весну мы горим желанием улучшить дизайн дачного участка, но отсутствие профессионального опыта порождает в нас сомнения — под силу ли это нам и насколько это возможно сделать своими руками. Чтобы почерпнуть интересные идеи и находки мы ищем простые и понятные идеи красивых дачных участков.
дачный дизайн участка фото

Если дорожки на  участке разбиты и заросли травой, то обновление дорожек является действительно необходимым требованием.  На этом участке старые дорожки, которым уже более десятка лет были демонтированы, под дорожку выровнена почва, на почву уложили пленку от сорняков,  затем сделали песчаную подушку, которая позволила выровнять кирпичи по уровню. Кирпичи установили на тонкий слой раствора. Подготовленная таким образом основа садовой дорожки была засыпана и утрамбована самым мелким и дешевым гранотсевом.

дачный дизайн красивые дорожки

Место под забором на участке не отличалось ни привлекательностью, ни хорошей почвой, ни освещением. В обновленном дизайне дачного участка было запланировано разбить там высокий цветник, в который можно подсыпать плодородную почву, и посадить траву с яркой сочной зеленой листвой.

Такой  дизайнерский прием позволил с помощью небольшой клумбы с неприхотливыми многолетниками сделать жизнерадостный акцент в неудобном месте участка.
дачный дизайн фото

  Подробнее Пример дизайна дачного участка своими руками >>

Это интересно
+2

25.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1969  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены