Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разместить рекламу в Яндекс. Директ.

Как разместить рекламу в Яндекс. ДиректДля себя решил, что хочу научиться профессионально, делать рекламные компании в Яндекс Директ в первых для себя дорогого, а во вторых предлагать свои услуги и иметь дополнительный (совсем не маленький) заработок.

Предложений в интернете много, но где найти действительно знающих людей и главное умеющих обучить работе с Яндекс.Директом? Очень не хотелось тратить свое время на изучение пустых курсов на тему Директа.

Бегло ознакомившись, с различными курсами по Яндекс.Директу делаю вывод - предложений великое множество, но очень много курсов на тему Директа содержат пустоту, и научить ничему дельному не могут. Как разместить рекламу в Яндекс. Директ, они не учат. (Понял, после того как прошел обучение у профессионалов Яндекс. Директа.)

Бесплатные курсы хороши лишь для получения общего понимания о Яндекс.Директе. Делать рекламные компании, опираясь на такие знания верх глупости. Это ведет к потере Ваших денег. (Проверено на собственном опыте.)

Итогом всех моих попыток освоить Яндекс. Директ самостоятельно стало понимание, что лучше заплатить деньги за стоящее обучение. Время, потраченное тоже стоит денег, а при современном развитии интернета Яндекс. Директ также стремительно меняется.

О том, как я нашел грамотных учителей, разбирающихся во всех тонкостях работы с Яндекс.Директом. Знающие все последние его новинки,  прошел обучение читайте в статье на сайте.

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены