Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1014 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как начать говорить и понимать на английском языке в минимальные сроки

Современному человеку порою жизненно необходимо знание английского языка для построения карьеры или для комфортного общения в путешествиях. Существует множество техник и курсов по обучению английскому языку, но лишь малый процент их эффективен.

 

Создатель уникальной технологии освоения больших объемов информации и изучения иностранных языков Николай Ягодкин подготовил уникальный мастер-класс "Английский за 3 месяца", который будет студентом как начального, так и продвинутого уровня знаний.

 

Регистрируйтесь на бесплатное занятие!

 

Мастер-класс "Английский за 3 месяца" - это:

 

  • Освоение языка и приобретения навыков беглого разговора на уровне высоких стандартов CEFR, то есть в соответствии с системой, используемой в Европейском Союзе.
  • Увеличение объема словарного запаса в несколько раз. За время обучения вы не только запомните до 3000 слов, но и сможете писать и произносить их без ошибок.
  • Легкое освоение двухуровневой грамматики языка, что необходимо для правильного построения мысли и формирования речи, поэтому вас начнут понимать даже носители языка.
  • Постановка нейтрального произношения без различимого акцента. У вас исчезнет последняя преграда на пути понимания с иностранцами, которые очень тяжело воспринимают русский акцент.

 

Специальный мастер-класс "Английский за 3 месяца" от Николая Ягодкина - это ваш реальный шанс начать говорить и понимать на английском языке в минимальные сроки.

Это интересно
0

07.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены