Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Linkedin — что это такое, вся правда о социальной сети ЛинкедИн и ее особенности

На современном этапе трудно переоценить значение социальных сетей как инструмента общения между людьми и средства продвижения сайтов, товаров, услуг и брендов. Ведь именно пользователи этих сервисов являются потенциальными покупателями, клиентами и подписчиками, а, следовательно, и источниками получения доходов.

Этот материал посвящен сайту Linkedin, который имеет свои особенности и кардинально отличается от других крупных и популярных социальных сетей. Главное отличие состоит в том, что эта соцсеть имеет явно деловую направленность, то есть участники главным образом используют ее для поиска работы, контактов с коллегами по профессии и бизнес-связей.

В Линкедине есть возможность наладить отношения с нужными людьми, которые могут быть полезными в профессиональном плане. Кроме того, сеть полезна как потенциальным работникам, ищущим подходящие вакансии соответственно своим навыкам и образованию, так и работодалелям, стремящимся отыскать квалифицированное пополнение для персонала своей компании.

Переходите для подробного ознакомления с социальной сетью ЛинкедИн

Это интересно
0

17.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены