Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
hellensh пишет:

Белый спанбонд в огороде | Как эффективно защитить растения от холодов и вредителей

Тема защиты будущего урожая от всевозможных угроз и напастей актуальна для каждого дачника и огородника. То холода вдруг зарядили, то чрезмерная жара. То вредители напали на молодые побеги, то птицы выклевали уже созревшие ягоды или початки кукурузы.

Всевозможные парники и укрытия – обычный способ защитить растения от холодов. А вот какой материал использовать, вопрос далеко не однозначный и не праздный. Я, например, давно отказалась от полиэтиленовой пленки. Чем заменила? Белым спанбондом.

От вредителей и птиц – тоже белый спанбонд. Просто не даю никакой живности добраться до моих растений и испортить урожай. Конечно, возможно это не всегда. Но желание минимизировать вред от применения в огороде «жесткой химии», которая неизбежно попадает в будущие овощи, ягоды и фрукты, заставляет меня придумывать все новые и новые варианты использования этого чудо - материала.

Называю белый нетканый укрывной материал «универсальным спасателем урожая». А вот как и что делаю конкретно, подробно рассказываю в своей статье. Читайте, возможно и у вас есть проблемы в огороде, которые легко решаются с помощью спанбонда. А, может, идеи появятся на сей счет…

Читать статью >>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

hellensh 18.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены