Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
462 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое kuna.io

https://kuna.io 

 

Привет, читатели! СпасиБо за терпение! Да, мы давно не писали постов про сайты, потому-что были полностью погружены в тему "крипты". Наверное, вы уже слышали про это что-то, ведь сейчас биткоин (первая криптовалюта) начал новый подъем в цене.

Итак, за три года узнали о криптоиндустрии очень многое. Познакомились со многими участниками криптомира и с яркими проектами. За эти годы, невзирая даже на существование мошеннических проектов, поняли главное - за криптовалютами и цифровыми активами - будущее. И это будущее началось. А уже в течении двух лет криптовалюты войдут в активный оборот.

Нам в последнее время очень много написали писем с просьбой рассказать, как мы делаем покупки криптовалют. В связи с тем, что на subscribe.ru мы давно не приходили, просим прощение, что не ответили раньше.

Сегодня мы поделимся сайтом, который нам помог делать закупки криптовалюты - это проверенная временем биржа в СНГ. Мы ее используем, как мостик, соединяющий фиатные деньги: доллары, гривны, рубли (в нашем случае - гривны) с биткоином, эфириумом и прочими активами. Также мы расскажем, как покупать активы безопасно, что очень важно в современных условиях.

И хотя мы пользовались этой площадкой давно, мы не хотели рекламировать ее, пока на рынке цены на криптовалюты не снизятся на достаточный уровень.

И вот мы готовы сказать, что снова начали более активно покупать криптоактивы. На данный момент, криптоактивы начали свой рост.

Так, на данный момент биткоин снова достиг уровень в более 8000 долларов за 1 BTC. Мы искренне считаем, что за криптоактивами - будущее, а потому постоянно докупаем криптовалюты, даже на такие маленькие суммы, как 200-300 гривен (это всего лишь около 8-10 долларов США).

https://kuna.io (ссылка реферальная, что подтверждает, что мы сами пользуемся этой биржей - БлагоДарим каждого, перешедшего по ней).

kuna.io - это одна из крупнейших криптобирж, которой мы доверили свои личные финансы и которая работает с рублем, гривной и долларом США.

 

 

Почему именно KUNA?

1. Легкий и быстрый ввод и вывод

Плюсами биржи является то, что ввод средств на биржу можно осуществлять такими способами: AdvCash, Payeer, VISA QIWI Wallet (в случае с рублем), Perfect Money Account (в случае с долларом США и Payment card (с помощью карт Visa и Mastercard в случае с гривной).

2. Есть Kuna Code PRO - удобно сделать подарок близкому

На бирже существует Kuna Code — это инструмент для перевода активов между аккаунтами пользователей биржи Kuna.
Kuna Code также позволяет сохранить или передать любой актив вне биржевого пространства, включая обменные площадки. С помощью Kuna Code удобно делать подарочные коды - подарить немного биткоинов, например, на День рождение. 

3. Количество активов на бирже - это реально существующие средства.

Только представьте: у банков норма резервирования составляет менее 10% от общего объема привлеченных средств. На бирже kuna.io всегда резервируется 100% средств.

4. Удобное мобильное приложение 

5. Качественная служба поддержки работает круглосуточно - все вопросы решают достаточно быстро и четко.

6. Публичный лидер 

Наш любимый пункт. Основателем биржи kuna.io Михаил Чобанян. Мы с ним знакомы лично и знаем его, как хорошего организатора и достаточно прямого и простого человека. Именно это стало главной причиной, почему вот уже несколько лет регулярно пользуемся этой биржей. Михаил является публичным лицом - с ним легко связаться и он лично постоянно общается с пользователями биржи: обсуждает последние новости,  делится планами на будущее платформы. Вы всегда можете задать свой вопрос ему.

 

Регистрация на бирже

 


Регистрация достаточно простая и занимает мало времени.

1) Перейдите на сайт https://kuna.io

2) Нажмите “Создать аккаунт”

3) Заполните необходимые поля

Электронная почта должна быть реальной. На нее придет письмо с активацией аккаунта. Пароль нужно ввести латиницей.

 

Внимание! Мы рекомендуем использовать цифры, а также буквы и верхнего и нижнего регистра, либо воспользоваться сайтом для генерации рандомного пароля. Это необходимо для вашей финансовой безопасности.

 

4) После ввода данных и нажатия кнопки “Создать аккаунт”,  Вам необходимо подтвердить регистрацию, введя 6-значный пароль, отправленный к Вам на почту.

 

 

Поздравляем! Ваш аккаунт зарегистрирован и подтвержден. Теперь Вы можете войти в Ваш аккаунт на бирже Kuna. 

Добро пожаловать!

 

Сразу предупреждаем, что проходя регистрацию на бирже создавайте максимально надежный пароль, который никому не сообщайте. Также рекомендуем использовать привязку аккаунта к вашему номеру телефона - чтоб в ваш аккаунт можно было попасть только с помощью телефона. Это важно с цель сохранения ваших средств в безопасности. Также напоминаем, что на бирже не храните крупные сумы активов (биткоинов, эфириума и т.д.) - лучше их хранить на безопасных кошельках.

Более подробно о безопасности ниже.

Как защитить свой аккаунт от взлома

 

Чтобы защитить свой аккаунт на бирже https://kuna.io, следуйте рекомендациям:

1. Используйте для регистрации на бирже отдельный новый email, который не является публично доступным адресом для вашей обычной деятельности, регистраций на других сайтах и т.д.

В идеале:

- заведите отдельный новый email на хорошо защищенном сервисе – таком как Protonmail.com,
- обязательно используйте для него уникальный сложный пароль
- включите для этого email двухфакторную авторизацию с помощью приложения Google Authenticator (версия для Android | iOS) или Authy.

2. При регистрации на бирже используйте уникальный сложный пароль - не менее 10 символов, содержащий буквы в обоих регистрах, цифры и другие знаки.

Ни в коем случае нельзя использовать один и тот же пароль на разных сервисах! Это значительно повышает вероятность взлома вашего аккаунта, особенно если ваш “стандартный” пароль идет в комплекте с вашим “стандартным” email - хакеры в первую очередь проверяют все финансовые сервисы, в т.ч. криптовалютные биржи на наличие аккаунтов с известными им email и паролями, утекшими из других источников. 

3. Обязательно включите двухфакторную авторизацию (2FA) для своего аккаунта на бирже. 

Включение 2FA практически на 100% гарантирует безопасность вашего аккаунта, поэтому мы настоятельно рекомендуем включать ее для всех сервисов, на которых находятся какие-либо средства, а также для всех почтовых сервисов, которыми вы пользуетесь.

Если ваш email не защищен двухфакторной авторизацией, хакер может получить к нему доступ, и обратившись в техподдержку, попытаться отключить 2FA, а также поменять пароль и вывести средства.

Включенный 2FA поможет вам даже в случае, если хакер или вирус украдут ваш пароль от биржи или email – при включении 2FA знания логина и пароля недостаточно для входа на сервис и совершения каких-либо действий с аккаунтом.

Защита email так же важна, как и защита аккаунта на бирже!

 

Следуйте этим рекомендациям, и ваш аккаунт будет в безопасности.

Также предупреждаем, что на данный момент существует очень много мошенников. Например, о таких мошенниках мы писали ранее тут: Фишинг, Фишинговая инфекция и Антифишинг

Потому никому не передавайте свои данные с биржи https://kuna.io

Мы публикуем этот пост с целью, чтоб вы стали одними из первых, кто попадет в мир криптовалют на новом растущем рынке.

Также напоминаем, что криптовалюты - весьма волатильны, а потому считаем, что важно делать покупки криптовалюты спокойно, а продавать криптоактивы, не следуя панике.

На данный момент мы убедились, что биткоин и некоторые другие криптоактивы будут в ближайшие годы рости и помогут сохранить капитал от инфляции.

Желаем успехов и отличной недели!

С уважением и пожеланием БлагоДати Бога!

Это интересно
0

14.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены