Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
65 участников
Администратор Джулия SMM

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить состояние кожи лица при помощи правильного питания

Если глаза — зеркало души, то кожа — зеркало, отражающее сбои в организме. Будь то гормональные нарушения, отрицательное влияние неблагоприятной экологии, стресса или вредных привычек. Но есть способ улучшить состояние кожи — при помощи грамотно подобранного рациона.

Проблемы с кожей, увы, свойственны не только тинейджерам. Угревая сыпь, черные точки, жирный блеск, покраснения и шелушения могут стать серьезной проблемой и для зрелого мужчины. А ведь лицо — «визитная карточка» человека, от состояния кожи лица во многом зависит твоя самооценка, твое настроение. Заметил проблемы с кожей на своем отражении в зеркале? Не расстраивайся:

КОЖА — ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН ТВОЕГО ТЕЛА, СПОСОБНЫЙ К РЕГЕНЕРАЦИИ. А ЗНАЧИТ, БОЛЬШИНСТВО НЕДОСТАТКОВ МОЖНО УСТРАНИТЬ.

Питание играет ключевую роль в вопросе здоровья кожи. Через нее организм выводит ненужные и вредные вещества, поэтому от качества и состава еды напрямую зависит то, как будет выглядеть твое лицо. На нем отразится и чрезмерное употребление кофе или энергетиков, которыми ты пытаешься взбодриться утром и в течение дня. И то, что ты «кидал в топку» на посиделках с друзьями во время матча любимой команды. Чтобы избавиться от «нелицеприятного недуга», важно изменить подход к питанию, избавиться от вредных привычек в еде. Вот несколько правил, которых стоит придерживаться:

Продолжение читайте перейдя по этой ссылке

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 465  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены