Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
92 участника
Администратор Надя77
Модератор Ольга Пара

Последние откомментированные темы:

20240416194824

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Воздух и металл — кухня в стиле лофт

Если вы устали от классических решений в интерьере, если прованс и кантри больше не радуют ваш взгляд и хочется резких изменений – возможно, настало время реализовать совершенно новый и неожиданный проект, например дизайн кухни в стиле лофт.

Лофт (в переводе с английского это слово означает «чердак») подразумевает просторное помещение, в котором стильно и эргономично совмещаются индустриальные атрибуты и планировка с привычным функционалом жилого помещения.

Этот стиль стал широко популярен на Западе в середине и ближе к концу прошлого века, когда множество нежилых, полузаброшенных индустриальных помещений получили новую жизнь в качестве офисов, кафе, магазинов, арт-площадок и даже съемных апартаментов.

   

Высокие необработанные потолки, открытые коммуникации и сплетения труб, балки и остатки оборудования – по такому описанию сложно сказать, что во всем этом можно найти какой-то уют и очарование. Но так кажется только до первого удачного фото дизайн-проекта в стиле лофт, с которым вы ознакомитесь, и надо сказать, таких фото в Интернете немало... Смотрите продолжение

Это интересно
0

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены