Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
452 участника
Администратор totaliz


Модератор biznesnadomy
Модератор irishka442
Модератор Zarabotchik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

БОНУС $200 к Новому Году (!)

20 декабря заканчивается раздача бонусов на крипто-бирже. Платить ничего не надо. Главное пройти верификацию (иначе не видеть бонуса и свойей рефссылки), отправить селфи со своим фейсом, в одной руке развернутый паспорт в другой листок с написанным доменом биржи.

В общето паспрортные данные краqне не желательно светить в Сети, но в данном случае опаски нет. Ни одна серьезная биржа валютная, крипто валютная не даст вам поиграть без проверки личности. Мировая практика борьбы с криминальным баблом. Будет ли стоить эти монеты столько, как обещают ее родители или нет, это кончно по воде вилами...

Но по моим наблюдениям, самые крутые маржи имеют НОВЫЕ, никому не известные монетки, которые за год подростают в цене в 10-20 раз. И на них то и делают деньги профи в отличии от "хомячков" которые годами ждут, когда Биток подпрыгнет до 1 000 000 баксов. В прошлый предновогодний период я за неделю до Нового Года прикупил новую монетку, и скинул ее через неделю в 3 раза дороже.  По данной монетке, на рефах набрал на $2 500.

Все  подробности тут = https://zarabotchik.com/investirovanie-s-nulya/

 

 

 

Это интересно
0

05.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены