Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
452 участника
Администратор totaliz


Модератор biznesnadomy
Модератор irishka442
Модератор Zarabotchik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать Бесплатно Книгу

Партнерский маркетинг скачать бесплатную книгу

"Секс и партнерский маркетинг" скачать бесплатно книгу

Представьте, что на автобусной остановке стоит красивая незнакомка. Вы к ней подходите и сразу в лоб предлагаете пойти с Вами в койку (спам). Ах, да… Вы возможно даже познакомились (как и в социальной сети), примерно так: «Как Вас зовут? Света? А меня Андрей. Сегодня хорошая
погода, и у меня есть барабан, пойдем переспим» (Полуспам).

В любом случае, как минимум – это будет пощечина или Вас пошлют в пешее эротическое путешествие в экзотической позе. А как максимум, у этой девушки уже есть парень или муж, который может Вам и табло поправить за хамство и домогания. А то и блюстители подоспеют, а это уже статья. Кстати, во многих странах за это реальная статья. И даже, если эта девушка далеко не пуританских взглядов, то как минимум Вы должны ей понравится, т.е. хорошо и стильно выглядеть, уметь делать комплименты, в разговоре быть умным, позитивным и заинтересованным.

Вопрос на засыпку: Одна и та же СВОБОДНАЯ девушка получила предложение о встрече от двух мужчин. В реальной жизни у кого из незнакомцев больше шансов, что она с ним захочет встретиться, а может быть, даже прямо сейчас?»

 

Скачать бесплатно книгу «Секс и партнерский маркетинг»

 

 

 

 

 

 

Это интересно
0

12.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены