Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
452 участника
Администратор totaliz


Модератор biznesnadomy
Модератор irishka442
Модератор Zarabotchik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курсы по заработку в интернете

НАЛИЧНОСТЬ ИДЕТ НА ЛИЧНОСТЬ!

У них всегда найдутся виноватые в их обос***ой жизни. И конечно же кроме них самих...

Курсы по заработку 2

Сами по себе курсы по заработку на партнерках конечно можно оценивать по разному. Особенно любят высказывать негативные оценки «диванные иксперты» с 2-мя классами фин образования в Рунет- инфопомойке -). Как правило те, кто вообще заработать в интернете ни хрена не способен априори.

Теперь, что касается самого способа заработка. Конечно же авторы таковых стараются выдать себя за «Автра Уникальной Методики» и к ее разработке ни имеет ни малейшего отношения. На моей практике уже «стопицот» попыток выдать методику Майка Дилларда ( США) за собственную, авторскую.

Кто от зацикленности на собственной идентичности (мании величия), кто для того чтобы лошарикам втереть очки, кто просто, чтобы лучше продавалось.

Хотя и сам Майк ее не изобретал, а купил у другого автора курс за $5000, продав при этом свой любимый навороченный велосипед, чтобы купить этот курс. Заточил его под МЛМ 2.0 (сетевой маркетинг в интернете). В общем пришла эта метода к нам из США, примерно лет 20, а может быть и более. Надо у Парабеллума спросить, в каком году ое ее к нам в Рунет притащил. ПО крайней мере тогда и в Рунете появились  e-mail автоответчики.

Читать далее "Курсы по заработку" ...

 

 

 

Это интересно
0

12.05.2020 , обновлено  12.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены