Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
880 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сервис Canva.com - альтернатива Фотошопу при создании картинок

Если вы не владеете Фотошопом и не знаете, как сделать картинку для социальных сетей, или  для блога, или просто поздравительную открытку с надписью другу, воспользуйтесь бесплатным сервисом Canva.com (по - русски Канва).

В этом сервисе есть все, чтобы новичку смело начать работать в интернете: шаблоны изображений, картинки на различную тематику, значки, шрифты  и многое другое.

 

Сервис Канва постоянно совершенствуется, и работать в нем становится все проще и понятнее. Регистрация очень проста: можно зайти через аккаунт Фейсбука или сделать регистрацию через электронную почту, придумав пароль.

 

На главной странице есть большая строка поиска, куда вбиваете то, что хотите создавать, и выпадает готовое подменю с предложениями. Еще можно начать работу,  нажав на кнопку “создать дизайн”, ввести свои размеры и создавать свою уникальную картинку.

Предлагаемый набор картинок с бесплатных и платных фотостоков позволяет быстро выбрать ту картинку,  что вам нужно, оформить ее красивой надписью, элементами графики и сохранить. При определенном навыке создание картинки займет у вас несколько минут. А использованные элементы можно брать и для создания других ваших картинок, и это создаст определенный авторский стиль, что очень ценится читателями.

Подробнее о сервисе Канва можно прочесть здесь >>>

Это интересно
0

03.06.2019 , обновлено  03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены