Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
880 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать слайд-шоу из фотографий в программе ФотоШОУ ПРО

Одной из простых программ для создания слайд-шоу из фотографий является программа ФотоШОУ ПРО. Программа очень проста в использовании, она позволяет использовать фотографии, видео, музыку, различные эффекты и анимацию. Даже если нужно очень быстро создать слайд-шоу  к какому-либо празднику, или поздравление к любой дате, вам будет достаточно 5 -10 минут, чтобы на готовом шаблоне сделать данную работу.

Начиная знакомство с программой ФотоШОУ ПРО, можно сразу же параллельно создавать свое слайд-шоу из фотографий, повторяя все действия из урока, а именно: выбрать шаблон, загрузить свои фотографии, добавить музыку, проверить переходы, по желанию поменять переходы, добавить анимацию на нужные слайды и сохранить готовое слайд-шоу в формате, который вам нужен. При сохранении слайд-шоу программа обязательно спросит вас, для чего вы будете сохранять ролик: для своего сайта, или для Ютуба, или для публикации в интернета, так как от этого зависит формат будущего ролика.

Слайд-шоу, сделанные в программе ФотоШОУ ПРО, получаются очень оригинальными и красочными, и будут радовать долгое время вас и ваших друзей.

Подробнее о создании слайд-шоу в программе ФотоШОУ ПРО можно прочесть в статье >>>

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены