Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19384 участника
Администратор irenВ
Администратор Berny
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удаленная работа в интернете

Какие ассоциации у тебя возникают, при чтении этих слов? Море,  пальмы, шезлонг на берегу, и ты, удобно сидящий с ноутбуком, и с коктейлем в руке? Такие образы часто рисуют в рекламе, но они не всегда оправдывают ожидания тех, кто воспринимает их всерьез. Хотя таких людей, думаю, очень мало.

Все меньше остается тех, кто верит в сказочные обещания, типа «бизнес без вложений» или «вам нужно всего лишь один раз настроить программу, и вы будете получать каждый день Х’ХХХ руб на автопилоте»…  Это все фантазия. А теперь о серьезном.

В интернете, так же, как и в обычной жизни, люди делятся на ДВЕ КАТЕГОРИИ: Работодателей и Рабочих. Первые – это предприниматели, бизнесмены, способные организовать и воплотить в реалии свои коммерческие проекты, готовые идти на риск, инвестировать разные суммы денег в свой бизнес.

Вторая категория – это, прежде всего тоже ЛЮДИ, не менее талантливые и не менее способные, но… Все мы разные. У каждого свой темперамент, менталитет, свои способности и потребности, жизненный ритм. И то, что одному дается легко, у другого требует много усилий, а для третьего, это невозможно, вообще.

Поэтому, одному (предпринимателю) нужны специалисты в его бизнес, а другому (работнику-специалисту) нужна работа. Каждый на своем месте. Сейчас набирает популярность удаленная работа в интернете. Не все из нас могут (в силу различных обстоятельств) стать успешными интернет бизнесменами.

Но очень многие из нас могут выполнять различную работу, непосредственно из своего дома, и зарабатывать приличные деньги. А если не умеешь ничего? Это не беда, всегда можно научиться. Удаленная работа в интернете – это настоящая, прибыльная и серьезная работа.

И на эту тему моя новая статья. Если для тебя актуальный вопрос заработка в интернете, как дополнительного, так и постоянного, тогда прошу. Вот ССЫЛКА >>>  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены