Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19386 участников
Администратор irenВ
Администратор Berny
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я начал зарабатывать в интернете. И как тебе это сделать.

Пару лет назад я пришёл в интернет полным чайником, но с огромным желанием начать зарабатывать большие деньги. Хотя я на тот момент и не испытывал нужды ни в чём, но всё равно хотелось попробовать себя ещё и в интернет бизнесе. До этого у меня был семейный оптово-розничный бизнес продуктами питания. И, как и многие другие, я думал, что интернет - это просто "Поле чудес". Деньги растут прямо на деревьях, вместо листьев. Что зарабатывать можно, особо не напрягаясь. А ты тоже так думал? Что, ни единого разу? Прямо никогда-никогда? Ну, я же говорю, что я был в то время полным чайником. Интернет для меня был, какой то недосягаемой сферой.

И вот моя Одиссея на просторах интернета началась... с дикого изумления. Потому что когда я ввёл в поисковую строку браузера запрос «Как заработать в интернете», то Яндекс выдал мне столько разнообразных вариантов, что я испытал лёгкий шок. Вау! Вот это целина – подумал я тогда, и сразу начал подбирать себе подходящий вариант заработка. Как ты думаешь, чем я руководствовался, выбирая курс по быстрому заработку? А откуда ты знаешь? Да, действительно, на первом плане стояла сумма дохода, заявленная автором «обучающего курса». И я же думал, что там, в этом курсе, будет мне предоставлена какая-то стратегическая, «волшебная» схема, выполнив которую я получу обещанную автором сумму. Легко и без усилий.

А ты тоже так думал, когда покупал такие курсы? Ну ладно, это я один такой. Был. Слава Богу, что был. Тогда. А сейчас я совсем не такой, каким был тогда. Только ты не подумай, что я стал таким же «автором», как и все те, кто продаёт эти курсы таким же, каким был я тогда. Я умышлено не называю определений тех людей, кто, как и я тогда, покупают такие курсы и сейчас. Не все, просто, воспринимают критику адекватно. Я думаю, ты меня понимаешь. Это я всё про себя.

Сейчас же я смотрю на вещи не через розовые очки иллюзий и фантазий, а реально оцениваю все предложения и вижу, где автор хитрит, а где правду говорит. Имею уже опыт. И вижу, как неопытные новички сливают свои деньги напрасно, покупая разные «дешёвые курсы», обещающие быстрый и большой доход без вложений и на автомате.  И вот ради таких людей (в большей степени из-за них) я написал очередную, новую статью о РЕАЛЬНОМ СПОСОБЕ заработка в интернете. Что это за способ? О нём и продолжение моей истории в интернет бизнесе ты можешь прочесть, перейдя по ссылке. Узнать подробности и продолжение ►►►    

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 944  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены