Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19384 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биткоин - дорого? Купите перспективную криптовалюту!

Кусаете локти, что не вложились в своё время в Bitcoin? Ничего страшного - ведь "биток" не одинок. Эксперты называют сразу несколько топовых криптовалют, которым вполне по силам повторить (а то и превзойти!) достижения биткоина.

Вашему вниманию - ТОП-9 самых перспективных криптовалют 2018 года:

 


1. Ethereum (от англ. ether [ˈiːθə] — «эфир», Эфириум) — платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна (Đapps, Decentralized applications, децентрализованных приложений), работающих на базе умных контрактов. Реализована как единая децентрализованная виртуальная машина. Был предложен основателем журнала Bitcoin Magazine Виталиком Бутериным в конце 2013 года, сеть была запущена 30 июля 2015 года.


Ethereum значительно упрощает внедрение технологии блокчейн, что объясняет интерес со стороны крупнейших разработчиков ПО, таких как Microsoft, IBM и Acronis. Заметный интерес к платформе проявляют финансовые компании, включая банки ВТБ и Сбербанк, авиакомпании Lufthansa и S7, а также международная благотворительная организация ЮНИСЭФ. Стоит эфириум...

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены