Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Корректируйте жизнь 23-го числа и ловите новые энергии!

Друзья, в этой статье я хочу вам рассказать о дне, который так или иначе вносит коррективы в нашу с вами жизнь. А вот какие эти коррективы - зависит от нас. Именно поэтому я передаю ту информацию, которая позволит сделать все максимально лучшим образом для качественных преобразований.

23 число каждого месяца - это очень интересный день.  С 23 июля 2005 года Владыками Кармы (Кармическим Правлением Божественной Иерархии) жителям Земли дана возможность трансмутировать свою карму и облегчить её. Что такое карма? Карма - это действие в переводе с санскрита, воздаяние, причина - следствие.  Очень много написано и сказано об этом понятии. И самое главное, что нам необходимо понимать, что во Вселенной существует незыблемый Закон причинно - следственной связи. Знаем мы или не знаем, хотим или не хотим знать того, что любое наше действие обязательно вызовет соответствующую реакцию пространства, действия Закона это не отменяет. Мы просто не можем понять откуда навалились неприятности. А взять на себя ответственность и посмотреть правде в глаза, что сами их создали - не хотим. Но сейчас я не об этом. В этой статье я хочу Вам рассказать, как ежемесячно 23 числа мы можем облегчить ту самую реакцию пространства на наши не очень позитивные действия, слова, мысли, реакции, желания и так далее.

23 число - день трансформации

Один из Владык Кармы - Сурия через посланника Татьяну Микушину дал очень интересное наставление землянам. В своем ченнелинге он объяснил каким образом мы можем очищать себя, трансформируя и улучшая свою карму на ближайший месяц. А также загадывать желания. Естественно, что желания будут исполняться настолько быстро, насколько позволят это энергоресурс и чистота кармы человека.

 

Итак, начнем из очищения. В течении дня каждого 23-го числа необходимо очищать всё, что возможно. Это и жильё, и отношения, и тело, и тонкую структуру, и всё, что касается жизни человека. Владыка Сурия рекомендует в этот день посвятить час чтению молитв, мантр, розариев. Просить прощения и прощать.Таким образом человек очищает не только свою карму, а еще и принимает участие в очищении кармы планеты. Сюда мы можем отнести и закрытие ментальных долгов. Это те мелкие планы, обещания, разные "надо бы сделать", которые мы периодически вспоминаем и при мысли о них у нас появляется тянущее ощущение в солнечном сплетении. Такие вещи не надо оставлять в своей жизни - вычищать нещадно.

 

Очень хорошо в этот день делать в доме влажную уборку. Вода смывает негатив и очень качественно очищает. Можно зажечь свечу. Огонь также является мощным очистителем и в этот день его помощь неоценима.

 

Конечно же я не могу не сказать, что в этот день надо чистить свою тонкую структуру, потому что на ней скапливаются последствия всех наших негативных мыслей, эмоций, желаний, посторонних вмешательств, предпосылки к проблемам и болезням. Вы можете для этого также использовать воду или огонь, только мысленно. Представьте себя под водопадом и четко визуализируйте как чистая вода смывает с Вас весь негатив и Вы становитесь белым светящимся существом. То же самое можно делать посредством астрального фиолетового пламени. Просто представить фиолетовое пламя и мысленно выжечь им весь негатив из своего физического тела, эфирного, астрального и ментального. Это такие общеизвестные, универсальные, быстрые практики.

 

Теперь поговорим о загадывании желаний. Наряду с очищением, каждого 23-го числа Владыки Кармы рекомендуют нам написать список желаний, реализация которых позволит качественно преобразовать нашу жизнь. Эти желания могут быть любыми, главное, чтобы они не несли вреда кому-то другому.  Сам процесс выглядит примерно так: необходимо написать список желаний. Зажечь свечу и попросить ангелов донести эти желания туда, куда положено. Затем список сжечь и четко визуализировать, что с дымом  ангелы уносят и список желаемого вами. Здесь надо понимать, что Высшие будут помогать в реализации задуманного в той мере, в которой позволяет наша отработанная карма и энергетический ресурс. Если что-то из желаемого пока что вам не пойдет впрок, то вас от этого просто уберегут.

 

Владыка Сурия говорит о том, что наряду с желаемым, вы можете писать список тех черт характера или убеждений, которые мешают жить и просто попросить убрать их из вашей жизни.

 

У нас есть возможность даже получить в реализованном виде что-то желаемое при нехватке собственного энергоресурса. Для этого Владыки Кармы позволяют взять на себя какое-то обязательство. Только такое, чтобы вы действительно могли ему следовать. Нельзя пообещать и не сделать - это не тот вариант. Вы можете пообещать ежедневно посвящать час чтению молитв, медитации. Это может быть помощь голодным или нуждающимся, да что угодно, лишь бы вы для себя четко понимали, что это некий маленький подвиг и при этом его выполняли.

 

Владыки Кармы помогут нам получить облегчение в проработке старых наших проступков. Если вы сделали что-то такое, что теперь вас мучает, вы можете попросить Владык трансмутировать эту карму, снять с вас это бремя. Но надо пообещать, что повторно этого вы не сделаете. Если же нарушите обещание - им будет намного тяжелее помочь вам в этом во второй раз. Снова же призывайте фиолетовое пламя мысленно выжигайте все негативные поступки, мысли и эмоции с ними связанные.

 

Новые энергии и астрономические события

Не могу в этой статье не затронуть тему равноденствия. В этом году день осеннего равноденствия приходится на 23.09.2015. (Когда бы вы не читали эту статью, информацию можно применять к весеннему и осеннему равноденствию). Что значит этот день с точки зрения энергетической трансформации? Сейчас, в силу того, что наша планета вошла в череду процессов, которые меняют коренным образом всё состояние материи и энергии на планете (процесс вознесения планеты в пятое измерение и время смены рас), каждое астрономическое событие несёт в себе мощный эзотерический смысл. Земля сейчас трансформируется, очищается, повышает свои вибрации. Всем видно, как меняется климат, погодные условия, сейсмическая активность. Ученые всего мира каждый месяц совершают новые открытия, которые свидетельствуют о преобразованиях на всех уровнях. И как бы мы не желали спокойствия и постоянства - в этот период перемен о стабильности можно только мечтать:-)

 

В этот период всё человечество так или иначе принимает на себя новые энергии, изменяющие всю ткань нынешней жизни на более высокочастотную. Всё, что от нас требуется, так это не препятствовать осаждению новых энергий на планете и в своей жизни. Всё просто. Самый главный Закон - это Закон Божественности. А у Бога свои глобальные планы. Если мы синхронизируем свою жизнь с реализацией этих планов, попадаем в поток преобразований и меняемся вместе со всей Жизнью, то ощущаем поддержку, помощь свыше, радость и гармонию даже при бурных переменах. Если же мы пытаемся противостоять потоку, мыслим криво, исходя только из эгоистической природы, то получаем по шапке со всеми вытекающими последствиями.

 

Вот такие периоды, как равноденствия, солнцестояния, затмения, новолуния, полнолуния, различные даты, в которые активируются особые потоки энергии, такие как 09.09, 10.10 и тд... нам даны для того, чтобы, приняв очередную порцию новой энергии, мы получили очередную возможность одуматься и синхронизироваться со Вселенскими, Галактическими и Планетарными потоками. И что важно в такие дни, так это максимально очищаться от старого и отжившего и освобождать место для нового и лучшего. Очищаться полезно на всех уровнях.

 

Любые практики очищения и гармонизации будут полезны в этот период. Не важно какого уровня сложности техники вы практикуете, самое главное, чтобы они были направлены на гармоничную интеграцию новых энергий в вашу тонкую структуру. Надо понимать, что все негативное этими энергиями вычищается и это может болезненно сказываться на повседневной жизни. Если человек имеет нездоровые привязки к другому человеку, обстоятельствам, вещам, то эти привязки могут разрушаться. Это выглядит как непонятно откуда взявшиеся разрушения в жизни. Но всё происходящее - это нормальный жизнепоток, который убирает всё старое и отжившее для зарождения нового и более перспективного. Не удивляйтесь, если в эти периоды вы почувствуете упадок в здоровье, отношениях или финансах. Где тонко - там и рвётся. такие энергетические всплески словно подсвечивают и выявляют проблемы, которые раньше были либо не заметны, либо их старались не замечать.

 

Самая первая рекомендация - выявить и написать список всего, что перестало вас поддерживать и благотворно влиять на вашу жизнь. Не бойтесь писать всё абсолютно. Что истинно ваше - от вас не уйдет. А что уйдет - не ваше. Затем просто уединитесь и пригласите свое Высшее Я. Сделайте это так, как представляете себе. Если работаете с пирамидами силы - приглашайте туда. Расслабьтесь, возьмите список всего, что вас не поддерживает и просто вручите эти все пункты Высшему Я на очищение и гармонизацию. Прямо по пунктам зачитывайте и просите гармонизировать эту ситуацию самым мягким, лучшим и оптимальным способом для вас и всех. Когда закончите процедуру, почувствуйте, что все эти горы и пригорки спали с ваших плеч. Расправьтесь, вдохните глубоко и представьте, как вместо всего ушедшего негатива в вашу макушку вливается чистая золотистая энергия и заполняет всю вашу физическую и тонкую структуру. Попросите ваше Высшее Я гармонизировать всю вашу структуру и почувствуйте, словно все ваши тела тонкие и физическое выстраиваются в соответствии с Изначальным Божественным Замыслом.  Эти практики вы можете проводить в любое время, но особенно эффективно синхронизироваться со Вселенскими потоками именно в дни таких астрономических событий.

 

Также в эти дни вы можете проводить абсолютно любые другие очищающие практики. А также важно прощать, отпускать и просить прощение.

 

Вот таким, абсолютно простым образом, вы можете начать двигаться к избавлению от ненужного и обретению желаемого в своей жизни. Мне очень хочется, чтобы у Вас всё получилось. Буду рада комментариям внизу этой статьи и Вашим интересным рекомендациям для читателей нашего сайта.

Сайт автора

Обнимаю Вас!

Ваша Ната Герман.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 897  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены